Открытое региональное первенстве по художественной гимнастике «Сибирские надежды»


Открытое региональное первенство по художественной гимнастике «Сибирские надежды» состоится в г. Ангарске, с 25 по 27 декабря 2011 г.

Скачать положение:
2011.12.25-27-Сибирские надежды — положение

Место проведения: Дом Спорта «Ермак», г. Ангарск, 206 квартал, дом 6.
День приезда: 25 декабря 2011 г., заседание судейской коллегии в 17.00 в Доме Спорта «Ермак», г. Ангарск, 206 квартал, дом 6.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ОО  «Федерация художественной гимнастики города Ангарска».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию в составе:
Главный судья соревнований — Новикова Юлия (г. Ангарск);
Главный секретарь соревнований — Николаева Алёна (г. Иркутск);

К участию в соревнованиях допускаются гимнастки, выступающие по программе МС; КМС, 1, 2, 3 спортивного, 1, 2, 3 юношеских разрядов.

Состав команды: тренер, судья, гимнастки в количестве на усмотрение командирующей организации.

Соревнования проводятся в личном первенстве в следующих возрастных подгруппах:
1996 г.р. и старше, программа МС (обруч, мяч, булавы, лента).
1997-98 г.р., программа КМС (обруч, мяч, булавы, лента).
1999 г.р., программа КМС мл. возраста (обруч, мяч, булавы, лента)
2000 г.р., «А», пр. 1 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 3 вида на выбор – 10 тр.)
2000 г.р., «Б», пр. 1 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 3 вида на выбор – 10 тр.)
2001 г.р., «А», пр. 1 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 3 вида на выбор – 10 тр.)
2001 г.р., «Б», пр. 1 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 3 вида на выбор – 10 тр.)
2002 г.р., «А», пр. 2 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 3 вида на выбор – 10 тр.)
2002 г.р., «Б», пр. 2 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 3 вида на выбор – 10 тр.)
2003 г.р., «А», пр. 3 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 2 вида на выбор – 10 тр.)
2003 г.р., «Б», пр. 3 спортивного разряда, (Б/П — 12 тр., 2 вида на выбор – 10 тр.)
2004 г.р., «А», пр. 1 юношеского разряда, (Б/П — 12 тр., 2 вида на выбор — 10 тр.)
2004 г.р., «Б», пр. 1 юношеского разряда, (Б/П — 12 тр., 2 вида на выбор — 10 тр.)
2005 г.р., программа 2 юношеского разряда, (Б/П — 12 тр., 1 вид по выбору — 10 тр.)
2006 г.р., программа 3 юношеского разряда, (Б/П — 10 тр.)

Календарь проведения соревнований
25 декабря — День приезда, опробование зала, заседание судейской коллегии.
26-27 декабря — Соревнования в личном первенстве.
27 декабря — Отъезд после 19 часов.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s